.:;:C@ts-WarrIors:;:.

Объявление

В "Избранное"
Объявления: Взломанный форум Кровавой раны начал вссоздаватьсяи мы начинаем новую жизнь. Гости, регистрируйтесь, не пожалеете!
Администраторы: Кровавая Рана, Синегривка, Капель Серебра, Ринка и Черная Тень

Модераторы: Кровавая Жемчужина, Луногривка, Когтишка
Погода в игре: Настало время сезона Зелёных Листьев. Светит солнышко, первые листочки на деревьях уже начали распускаться. Целители начинают собирать целебные травы, которые за время холодов, подошли к концу. Пока что натупает рассвет, а температура +12 градусов.

Сюжет: Скоро у нас будет увлекательный сюжет. Над ним пока мучая Кровавая Рана. Так же, если у вас есть идеи, пишите их в форум"Сюжеты".
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:;:C@ts-WarrIors:;:. » Лагерь племени » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...............................................

0

2

Все коты Кто может самостаятельно передвигаться соберитесь под высокой скалой на общее собрание
у нас пропала целительница Молния и глашатая Иголочка.  Новой целительницей становится Пестролистая и новым Глашатаем Синегривка обещаете ли вы верно служить племени? :shine:

0

3

- Обещаю !
ОФФ: Звёздочка, у нас нет Пестролистой ! Целитель сам придёт в племя ! Целителя должны изберать Звёздные предки !

0

4

ну его избрали  мне снился сон

+1

5

Синезвёздка запрыгнула на скалу .
- Пусть все коты способные охотится самостоятельно, соберутся под скалой на общий сбор племени ! - ззычно созвола племя будующая предводительница . Когда все собрались, она продолжила - Грозовое племя, у меня для вас скорбные вести . Наша предводительница, великая кошка Звёздночка героически погибла на границе с племенем Теней . - Синегривка нервно сглотнула - Мы всегда будем помнить её отвагу и мужество, и пусть Звёздные предки примут её как подобает .
Синезвёздка продолжала:
- Пришло время назвать имя нового глашатая ! Я говорю эти слова перед лицом Звёздново племени и пусть души предков воителей услышат и одобрят мой выбор ! Новым глашатаем Грозового племени будет Остролапа !

0

6

Кошечка смущенно вышла вперед и поклонилась предводительнице.Все коты вокруг поздравляли её.Придя в себя от изумления она сказала:
-Перед лицом Славного Грозового племени,и перед Звездным племенем,я клянусь,что буду служить  Грозовому племени всю жизнь!

0

7

Синезвёздка спрыгнула со скалы

0


Вы здесь » .:;:C@ts-WarrIors:;:. » Лагерь племени » Высокая скала