.:;:C@ts-WarrIors:;:.

Объявление

В "Избранное"
Объявления: Взломанный форум Кровавой раны начал вссоздаватьсяи мы начинаем новую жизнь. Гости, регистрируйтесь, не пожалеете!
Администраторы: Кровавая Рана, Синегривка, Капель Серебра, Ринка и Черная Тень

Модераторы: Кровавая Жемчужина, Луногривка, Когтишка
Погода в игре: Настало время сезона Зелёных Листьев. Светит солнышко, первые листочки на деревьях уже начали распускаться. Целители начинают собирать целебные травы, которые за время холодов, подошли к концу. Пока что натупает рассвет, а температура +12 градусов.

Сюжет: Скоро у нас будет увлекательный сюжет. Над ним пока мучая Кровавая Рана. Так же, если у вас есть идеи, пишите их в форум"Сюжеты".
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:;:C@ts-WarrIors:;:. » Анкетирование » Анкеты к Одиночкам


Анкеты к Одиночкам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Цепь имен, текущее выделить ЖИРНЫМ шрифтом...
2.Пол
3.Статус в племени, можно специальный статус типа "Зло всего Леса" или "Прелесть шизанутая", но тогда Племя и Статус в подпись (Типа "Одночка")
4. Внешность (См. аватар не принимается. Минимум 5 слов)
5. Характер (А также что любит/не любит)
6. Биография?
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/ (Пожалуйста, пишите НОМЕР а не просто слово или если почта - АДРЕС!!!)
8. Друзья (Кто привел на форум. Если сами - так и пишите)
9. НЕ ЗАБОСИТЕ РОЛУ?!

Все, то раньше был заригистрирован можете писать анкеты! Но если хотите - пишите!

0

2

1.Цепь имен - Дездемонтан
2.Пол М
3.Статус в племени, можно специальный статус типа "Зло всего Леса" или "Прелесть шизанутая", но тогда Племя и Статус в подпись (Типа "Одночка")~Revolution in mir~
4. Внешность (См. аватар не принимается. Минимум 5 слов)Чёрный кот,довольно ловкий.Мышцы крепкие,и поэтому Чернохвост одним своим видом показывает,что его лучше не трогать.Довольно мощный.Когти длинные(4 см.)Клыки также 4 см.Уши большие,от этого он очень хорошо слышет.Тело украшено шрамами старых битв.
5. Характер (А также что любит/не любит)Добр с друзьями,жесток с врагами.Ненавидет племена.Неразговорчивый и злой.Ярости в нём достаточно,чтобы уничтожить противника.Дезмонту глубоко плевать,какой ты кот - ты враг,а значит тебе конец.Никогда не любил.Ни к кому не имеет привязанности.Отнюдь не всегда проявляет доброту,когда к нему обращаешься.Скорее он на вас зарычит или опять же оскалится...Бездушный,жестокий,беспощадный...Настоящий воин...
6. Биография?Родился котёнком-экстрасенсом.Мать была одиночкой,а отца вообще не знал.Мать говорила,что он ушёл к другой кошке и сейчас далеко от сюда.Все одиночки,племенные коты,домашние котики ходили ему за советом.А когда люди увидели,что коты уходят из города,они вычислили Дезмонта и забрали в лабораторию.Меня долго исследовали и мучительно били.После этих опытов я стал жестоким и возненавидел весь мир.Однажды я вырвался и убежал в город.Чтобы добыть еды,стал наёмным убийцей.Мне приносили еду за убийства.Вот тогда-то я впервые влюбился.
Дело было летом.Ко мне пришла молодая кошка за советом.Я влюбился с первого взгляда...Вскоре она стала моей парой и у нас родились котята.Но человек забрал их а Кичи(моя пара)убил.Человек забрал меня.Он был из той самой лаборотории,но вскоре мой близкий друг Джаред вытащил меня из этой комнаты пыток.Но я сбежал и решил остаться здесь...

7. Связь с вами /e-mail, ICQ/ (Пожалуйста, пишите НОМЕР а не просто слово или если почта - АДРЕС!!!)Мэйл,см.профиль
8. Друзья (Кто привел на форум. Если сами - так и пишите)Я со старого форума
9. НЕ ЗАБОСИТЕ РОЛУ?!Нет

Принят !~Кроволапа~

0

3

1.Цепь имен, смените мне пожалуйста на Ртуть
2.Пол ж
3.Статус в племени, ~Друг..или..Враг?~
4. Внешность (См. аватар не принимается. Минимум 5 слов)
Ртуть - это небольшого размера существо. грациозные лапы сильно накачены тренировками. как для бега,так и для боя. Серая шерсть позволяет кошки скрывать настоящее свое телосложение, но она не пушистая и не длинная. Сначало кажется, что Ртуть - это неуклюжая толстая кошка, потом, что эта грациозная тварь...ну а потом бестия. Соредних размеров хвост на удивление всем евляется самым пушисты, что есть у этой кошки. Серые глаза настолько всегда спокойны, что кажется у этой кошки ничего нет. Хотя её глаза и выражают что-то, но это чаще всего безразличие и хладнокровие. Огромные когти и клыки зачастую пугают врагов, ведь никто не скажет, что в этом "пушистом" комке грации столько остроты
5. Характер (А также что любит/не любит)Несмотря на то, что кошка очень вежливая, она и очень жестокая. Конечно, она уважает и ценит дружба, хотя и не проявляет к ней никких чувств, но что поделать...Её настроение ветренно. никто не знает, чтобудет делат она дальше и нередко именно этим она выигрывала бои. Кошка очень ценит свою честь и достоинство и нередко вступает драку только чтоб отстоять их. В душе она ангел, но боиться показывать это т.к. часто слышала насмешки над своими чувствами. Вообще она всегда была одиночкой, даже в племени(обэтом в био) так что ей не привыкать...
А так вы все поймете по игре...
6. Биография?  Кошка родилась в племени Реки..у неё есть брат в этом племени(надеюсь я его найду, но непонимание в этом племени породило в ней ненависть..и поэтому она решила уйти..тихо и непринужденно..,конечно она еще евляется в это племя и никто не остановит её, н многие её уже там ненавидт..впрочем как и всегда... Сейчас она одиночка, но её жизнь состоит в том чтоб знать все про племена..сувать нос не в свои дела...

офф:берегитесь..она зачастую появляется там где не надо
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/ (Пожалуйста, пишите НОМЕР а не просто слово или если почта - АДРЕС!!!) 439256892..емайл у админов есть
8. Друзья (Кто привел на форум. Если сами - так и пишите) сама
9. НЕ ЗАБОСИТЕ РОЛУ?! постараюсь на нет, но все решит игра...
ОК!  Принята!     Звездочка!

+1

4

а ник смените....???7

0

5

1.Цепь имен, текущее выделить ЖИРНЫМ шрифтом... Зубок-Зуб-Клык-Звездный Клык
2.Пол М
3.Статус в племени, можно специальный статус типа "Зло всего Леса" или "Прелесть шизанутая", но тогда Племя и Статус в подпись (Типа "Одночка") Зло всего Леса
4. Внешность (См. аватар не принимается. Минимум 5 слов) Белый
5. Характер (А также что любит/не любит)  злой,строгий,позитивный,иногда негативный,иногда даже добрый,люблю кушать и воевать
6. Биография? Я сирота
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/ (Пожалуйста, пишите НОМЕР а не просто слово или если почта - АДРЕС!!!) 461096949
8. Друзья (Кто привел на форум. Если сами - так и пишите) Ливень
9. НЕ ЗАБОСИТЕ РОЛУ?! НИКОГДА

0

6

Анкета) Гы-гы))
Ник: Ну, ты чели не видишь?! К-Е-Н-Н-И!!! Млин, у вас на форуме админы слепые?! (не в обиду сказано)
Возраст: 2 годка
Племя: Сначала одиночкой, а потом пробьюсь в племя Теней (самые милые, а грозовых в топку!!!)
Подпись:    …Бесы все злей и злей. Бесы в душе моей...
Внешность: (смотри аву) Два черных уха, одна черная морда, одна черная голова, четыре черные лапы, один черный хвост, одно черное тело и многие другие, интересные части тела))) Нельзя сказать тонкая, но можно сказать чересчур  худощавая. На морде ярко выраженные скулы. Глаза голубые, отливают жемчужным оттенком вокруг зрачка темные, можно сказать черные. На ухе висит серебряная серьга. Хоть и худощавая, но это не из-за недоедания, а просто у неё такая фигура. Шерсть всегда ухожена и чиста (кстати, шерсть у неё и не пушистая и не гладкая, что-то среднее). Блохи отсутствуют.
Характер: Честно говоря, колкая как бритва. Говорит все на прямую, никогда ничего не утаивает (ну кроме личного). Готова всем пожертвовать ради любви. Набиться в друзья к ней сложно, а во враги легче легкого.  Она может со злостью ударить вас и  тут же признаться в любви. Она может веселиться с вами и тут же без всякого повода сорваться на истеричный крик.  В общем неопределенный у нее характер.
Биография: Само детство абсолютно нормальное и спокойное. В семье была самым любимым ребенком. Все котята поголовно были черными, пошли в отца. Все они были однообразны, лишь у одной Кенни, темная шкурка отливала, синим в темноте... Таковы были имена детишек: Кенни, Джозеф, Сайра и Малыш Кайер... Последний же названный, был самым хилым, той же зимой он погиб, хотя сначала он заболел, а позже, что бы он ни мучился, ма задушила его... После той зимы погибла Сайра, её унес ястреб... Когда наступил сезон молодежи (как понимаете: весна), оставшиеся детеныши, Джозеф и Кенни, простились с родителями и отправились на вольную жизнь. Сначала все шло как по маслу, они жили в приволье, её брат даже обзавелся возлюбленной! А Кенни, что Кенни, многие коты пытались добиться её снисходительности, но она все ходила одиночкой... Даже с братом она встречалась очень редко, вскоре про неё все забыли... её считали тенью... бороздящей лес... Прошло, полгода как Джозеф ничего о ней не слышал. Вскоре Кенни сама пришла к нему. «Я ухожу» сказала она и действительно ушла.  Она перешла в другой лес и подумала, входя в него «Вот мое счастье», но оказалась неправа. Она встретила прекрасного кота: черного, мускулистого, очаровательного. В общем, её идеал (как она думала и опять-таки оказалась неправа). Он был ревнив. Если она уходила на охоту, он ревновал. Если она общалась с котами, он ревновал. А вот когда действительно надо было ревновать, то он считал того кота, недо котом. Он был романтичным, но худощавым и мелким, примерно размером с саму Кенни. Когда он застукал их вдвоем, то попытался прикончить кого-то из них. И прикончил…
Потом происходило много ужасных вещей. Например, кого-то украли двуногие… кого-то, съел сом… Придя в этот лес, она попытается попасть в племя теней.
Но все же пройдя столько испытаний она не потеряла веру в любовь и жизнь.
Связь с вами: если надо спросите

0

7

1.Цепь имен, текущее выделить ЖИРНЫМ шрифтом... Бастет
2.Пол ж
3.Статус в племени, можно специальный статус типа "Зло всего Леса" или "Прелесть шизанутая", но тогда Племя и Статус в подпись (Типа "Одночка") Одиночка, .::Не закрывай глаза,что бы не потерять меня::.
4. Внешность (См. аватар не принимается. Минимум 5 слов)Моя картинка,все говорит за себя))
5. Характер (А также что любит/не любит)Добрая, спокойная, общительная, дружелюбная, милая, внимательная к окружающим. С врагами строга, но справедлива. Если сильно обидеть или оскорбить её или её друзей и семью, мало не покажется!
6. Биография?Бастет родилась в племени Реки.Мать беззаветно любила дочь,две сестренки были извечными партнерами в играх и авантюрах.С первых дней жизни ей было интересно все без исключения,происходящее вокруг:каждая травинка,каждый запах и каждый звук непременно становился объектом усиленного изучения и тут же откладывался в памяти.Каждый новый день обогащался десятком открытий.Энергичный котенок стремился узнать сразу все.
7. Связь с вами /e-mail, / (Пожалуйста, пишите НОМЕР а не просто слово или если почта - АДРЕС!!!)ICQ 309-150-103
8. Друзья (Кто привел на форум. Если сами - так и пишите)сама
9. НЕ ЗАБОСИТЕ РОЛУ?!нет

0

8

1.Цепь имен, текущее выделить ЖИРНЫМ шрифтом...белышка белая  белая тень белая звезда
2.Пол ж
3.Статус в племени, можно специальный статус типа "Зло всего Леса" или "Прелесть шизанутая", но тогда Племя и Статус в подпись (Типа "Одночка") одиночка
4. Внешность (См. аватар не принимается. Минимум 5 слов) белая кошка с большими голубыми глазами
5. Характер (А также что любит/не любит)добрая,задумчивая,люблю помечтать.
6. Биография?мать кошка с кровавого племени а отец кот с клана  Падающей Воды
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/ (Пожалуйста, пишите НОМЕР а не просто слово или если почта - АДРЕС!!!)e-mail
8. Друзья (Кто привел на форум. Если сами - так и пишите)сама нашла
9. НЕ ЗАБОСИТЕ РОЛУ?!нееееееееееееееет

0

9

1.Светлая
2.женский
3.Одинокая
4.Серо-голубая кошка со светло-зелеными глазами,когти (3см)
5.Нежная мечтательница, в ярости бушующий ураган, нелюбительница показыватся на публике
6.Мать Сияние(умерла),отец Храброгрив(умер)
7.мой маил:iredofthemoon@mail.ru
8.так по сайтам гуляла
9. НЕ ЗАБОСИТЕ РОЛУ?!ммнеееееееет.

0


Вы здесь » .:;:C@ts-WarrIors:;:. » Анкетирование » Анкеты к Одиночкам