.:;:C@ts-WarrIors:;:.

Объявление

В "Избранное"
Объявления: Взломанный форум Кровавой раны начал вссоздаватьсяи мы начинаем новую жизнь. Гости, регистрируйтесь, не пожалеете!
Администраторы: Кровавая Рана, Синегривка, Капель Серебра, Ринка и Черная Тень

Модераторы: Кровавая Жемчужина, Луногривка, Когтишка
Погода в игре: Настало время сезона Зелёных Листьев. Светит солнышко, первые листочки на деревьях уже начали распускаться. Целители начинают собирать целебные травы, которые за время холодов, подошли к концу. Пока что натупает рассвет, а температура +12 градусов.

Сюжет: Скоро у нас будет увлекательный сюжет. Над ним пока мучая Кровавая Рана. Так же, если у вас есть идеи, пишите их в форум"Сюжеты".
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:;:C@ts-WarrIors:;:. » Реклама » Реклама по котам & собакам


Реклама по котам & собакам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рекламим, но и про нас не забываем-с! Для рекламщиков: Ник: Кот-Посыльный, пароль: 1111

0

2

http://i011.radikal.ru/0803/fd/d4a8a4aa9ae8.jpg
Некогда единый город раскололся. Коты падали в пропасть отчаяния, но нашлись и те, кто удержался на поверхности и создали свои группировки котов. Но это только увеличило пропасть. И война пролегла между группами. Война не на жизнь, а на смерть. Много воды утекло с тех пор и вражда стала кровной. Все новые и новые появлялись шайки, но более сильные подчиняли себе слабых. Западную часть города завоевала банда Крови, а Восточная подчинилась Огненной шайки. Противостояние продолжалось, а жизнь текла своим чередом. Давно изложеное пророчество гласило "Придут две кошки, что родом не от городских и шайки себе подчинят. и много судеб изменится... " Прими участие в сражении двух сторон. Измени пророчество... Жизнь Дворовых Кошек

Помоги банде Крови --------или-------- Поддержи Огненную шайку

Выбор за тобой....

0

3

http://i021.radikal.ru/0803/5e/d7c268e6c09a.jpg
-Я не верю!- закричала юнная кошка.
-Да я понимаю, все эти беды...-сказала кошечка как две капли похожая на неё.
-Но я целительница и знаю, что мы выживем!-крикнула третья.
-Хорошо...-сдалась первая.
-А теперь повторите за мной:
Мы Коты-Воители и мы никогда не умрем!
-произнесла целительница.
-Мы Коты-Воители и мы никогда не умрем!-повторили две сестры.
Мы Коты-Воители.Мы никогда не умрем!

0

4

ВНИМАНИЕ! Рекламим Котв-Воителей в ОТДЕЛЬНОЙ теме! Здесь просто про КОТОВ! Ну, про бродячих, там  8-)

0

5

Форум по Petz 5
http://i004.radikal.ru/0804/19/1670a4e3e604.jpg
Ты играл в Petz 5, и тебе понравилось? Хочешь узнать об игре больше, скачать что-нибудь? Или просто обсудить любимую игру с интересными людьми? В любом случае тебе сюда! Здесь всегда рады новичкам! Твои питомцы будут участвовать в выставках, можно будет создать собственный питомник, приобрести зверей необычных пород и многое другое! Думаю, не стоит расписывать наши плюсы и минусы - зайдёшь и всё сам увидишь! =)
Мы ждём тебя!

0

6

http://keep4u.ru/imgs/b/080713/f6/f6094d51dd35834296.jpg
"..Три. Два. Один. Выше и выше, выше, чем занавески, выше дома, выше веток на деревьях. Накатила усталость, лапы дрожали, когти вот-вот разожмутся. Далеко ли еще? Выше и выше, шаг за шагом, по стене. Наконец кот зацепился за край. Подтянулся. И оказался на стене.Вот он - Большой мир!.."

Добро пожаловать, вы сделали первый шаг! Первый шаг в мир Варджака Лапа, первый шаг в мир, где идет борьба за свободу и счастье...

Несколько веков уличные кошки жили в мире и спокойствии. Несколько поколений подряд не знало, что такое настоящая драка.
Но теперь пришла ОНА... ОНА, чье имя боятся произносить ВСЕ... Салли Бонс...
Тощая белая кошка с одним-единственным глазом цвета осколка льда...
Ее бандиты - коты, не знающие, что такое жалость и пощада. Не знающие, что такое дружба и верность.
Только один кот способен помешать ЕЙ... Варджак Лап...

Настало время перемен. Время решительных действий. Пора помочь миру и свободе внось воцариться в городе, где сейчас главенствует ОНА, сея страх и хаос.

Но и Салли не собирается сдаваться! ОНА, как и ОН, ищет поддержки... И вот ты стоишь перед ними... Кого ты выберешь? Салли или Варждака? Хаос или спокойствие? Власть или Свободу?

Выбор за тобой...

Жми, чего же ты ждешь?
Ты все еще читаешь эту скучную рекламу?
Жми скорее!

0


Вы здесь » .:;:C@ts-WarrIors:;:. » Реклама » Реклама по котам & собакам