.:;:C@ts-WarrIors:;:.

Объявление

В "Избранное"
Объявления: Взломанный форум Кровавой раны начал вссоздаватьсяи мы начинаем новую жизнь. Гости, регистрируйтесь, не пожалеете!
Администраторы: Кровавая Рана, Синегривка, Капель Серебра, Ринка и Черная Тень

Модераторы: Кровавая Жемчужина, Луногривка, Когтишка
Погода в игре: Настало время сезона Зелёных Листьев. Светит солнышко, первые листочки на деревьях уже начали распускаться. Целители начинают собирать целебные травы, которые за время холодов, подошли к концу. Пока что натупает рассвет, а температура +12 градусов.

Сюжет: Скоро у нас будет увлекательный сюжет. Над ним пока мучая Кровавая Рана. Так же, если у вас есть идеи, пишите их в форум"Сюжеты".
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:;:C@ts-WarrIors:;:. » Архив » Что случилось?!


Что случилось?!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что случилось?! Форум взломали?!

0

2

Я не знаю !!!(в бешенстве бьёт по клавишам)

0

3

Кроволапа
И я... На месяц уехала, приезжаю, залаж на форм а мну пишут: Форум пуст!!!!!!!! Ну не наглость, ак?!  :mad: Кст, а тебя есть опыт админа??  :rolleyes: Може поможешь восоздать все заново????  :(

0

4

Могу помочь создать ролку заново  8-)

0

5

Кроволапа
Пасяб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flirt: Я тебя сдлала админкой))

0

6

Спасяб !!!!

0

7

Я тож могу помочь! :)

0

8

Кровавая Жемчужина
Я не хочу тебя обижать, но ты можешь помочь с темами .

0

9

Кровавая Жемчужина
Давай!  8-)
Кроволапа
Пасяб за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Всегда ОЧ РАДА помочь :^)

0

11

Здорово, что форум всетаки востановили!Мне он очень нравился и я удасно переживала))А кто все-таки его удалил?Может антиквешники?Они уже много форумов удалили(в том чесле моих)...

0

12

агась .. Оч было бы жалко если бы не востоновили (( НО ВСЁЖЕ !!! Я ГОТОВА ПОМОЧЬ !!!!

0

13

Чёрная Тень
Капель Серебра
Спасибо вам!!! Спасибо что воврщаетесь!!!  :flirt: Капель Серебра, аг, АнтиКВ уже много мох знакомых форумов поудаляли! Кст, а ты не хочешь быть модером? Если да- напиши каких темок!  8-)

0

14

Убила бы того, кто это сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

знаете с моим форумом тож кошмар на днях произошел,зайдите сами убедитесь:http://warriorcats.8bb.ru/

0

16

Луногривка!
http://warriorcats.8bb.ru/ ?? я на этом форуме Черное ушко! А ты там кто? И еще, я там и Ядовитого дождя не помню пароль и у Ушки... Не могу зайти и отписаться! =(

0

17

Кровавая Рана написал(а):

Луногривка!
http://warriorcats.8bb.ru/ ?? я на этом форуме Черное ушко! А ты там кто? И еще, я там и Ядовитого дождя не помню пароль и у Ушки... Не могу зайти и отписаться! =(

тАК стоп а эт случайно не ролка иголочка с роксаной ?

0

18

Чёрная Тень
Ага, она самая! И с Бурой Звездой и с Огнегривкой...

0

19

Слушайте, кто помнит придуприждение о взломе????? Может, как раз поэтому??

0

20

Какое предупреждение?

0

21

А кто предупреждал?

0

22

Звездочка
вроде какая то тополинка,если мне память не изменяет!

0

23

да она говорила вроде бы что Кровавая Рана форум скоро взломает.Может она и взломала

0


Вы здесь » .:;:C@ts-WarrIors:;:. » Архив » Что случилось?!