.:;:C@ts-WarrIors:;:.

Объявление

В "Избранное"
Объявления: Взломанный форум Кровавой раны начал вссоздаватьсяи мы начинаем новую жизнь. Гости, регистрируйтесь, не пожалеете!
Администраторы: Кровавая Рана, Синегривка, Капель Серебра, Ринка и Черная Тень

Модераторы: Кровавая Жемчужина, Луногривка, Когтишка
Погода в игре: Настало время сезона Зелёных Листьев. Светит солнышко, первые листочки на деревьях уже начали распускаться. Целители начинают собирать целебные травы, которые за время холодов, подошли к концу. Пока что натупает рассвет, а температура +12 градусов.

Сюжет: Скоро у нас будет увлекательный сюжет. Над ним пока мучая Кровавая Рана. Так же, если у вас есть идеи, пишите их в форум"Сюжеты".
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:;:C@ts-WarrIors:;:. » Анкетирование » Анкеты в лесные племена


Анкеты в лесные племена

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

1. Златолапка - Златка - Златолистка-Златозвёздка                                                                                                                                                                                          2. Ж                                                                                                                                                                                                              3. Воин Речного племени.                                                                                                                                                                                                   4. Красивая золотая кошка, с маленьким чёрным пятнышком в форме лапкина плече. Глаза у меня ярко                                                          голубые.                                                                                                                                                                                                   5. Я панически боюсь змей. Но если друг в беде я всегда смогу прийти на помощь. Но всётаки я иногда бываю в ярости.                                                                                                                                                                                                      6. Конечно буду.                                                                                                                                                                                                        7. Связь со мной только через e-mail pdg1971@rambler.ru                                                                                                                                                                                  8. сама пришла.                                                                                                                                                                                                     9. Ни зачто!

Отредактировано златолистка (2010-07-19 21:18:38)

+1

32

Имя - Снежиночка.
Цепь имён - Снежиночка-Снежинка-Вьюга-Холодная Звезда.\
Пол - кошка
Статус в племени с племя - котёнок в Грозовом племени
Внешность:
Снежно-белая кошечка с гладкой шерстью. Хвост длинный, тонкий, с гладкой короткой шерстью, на конце чёрная кисточка. Кошчики ушей так же чёрного цвета. Глаза большие, ярко-синего цвета.
Характер:
Снежиночка Ужасно любопытная, настырная, непослушная, даже немного дерзкая и строптивая, всегда со всеми спорит. Она храбрая, из неё получится прекрасная воительница. Но несмотря на это Снежиночка добрая, отзывчивая, общительная. Не терпит нотации и нравоучения.
Верность? Умру за племя!!!
Связь: Panti.2010@yandex.ru
Как нашли ролку? Сама нашла
не забросите ролу? Никогда!!!

0

33

1.Цепь имен, текущее выделить ЖИРНЫМ шрифтом... Остролисточка, Остролапка
2.Пол Ж
3.Статус в племени, можно специальный статус типа "Зло всего Леса" или "Прелесть шизанутая", но тогда Племя и Статус в подпись. Так же в каком племени будите (Типа "Воин племени Ветра".)"ЗАВОДНАЯ КОШКА" ученица целительницы речного племени.
4. Внешность (См. аватар не принимается. Минимум 5 слов)Гладкошёрстная чёрная кошка с небольшими ушками и угольно чёрным носом.
5. Характер (А также что любит/не любит)Люблю природу и ходить к озеру.
6. Будете верно служить племени? ДА
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/ (Пожалуйста, пишите НОМЕР а не просто слово или если почта - АДРЕС!!!)ЛС
8. Друзья (Кто привел на форум. Если сами - так и пишите)Я сама пришла
9. НЕ ЗАБОСИТЕ РОЛУ?! неа

Отредактировано Остролисточка (2010-10-21 17:23:44)

0

34

Имя Пестрянка
Цепь имен Пеструшка-Пестрянка-Пестрокрылка-Пестрая звезда
Пол  Ж.
Статус в племени оруженосец.
Внешность пестрая с белыми пятнами на ушках,хвост пушистый,янтарные глаза.
Характер любопытная,в бою бойкая,нежная,никогда не бросит свое племя в трудную минуту.
Будете служить племени?Конечно.
Связь с вами почта mail.ru.
сама нашла.
Не забросите ролу?нет.

0

35

листушка-листик-ЛИСТОПАД- Листозвёзд
2)Мужской
3) воитель Грозового племени
4)Огненно рыжий кот с жёлтыми пятнами
5) Дружелюбный, храбрый, весёлый, отзывчивый Воинственный
6) ДА! всеми когтями и зубами буду служить своему ГРОЗОВОМУ ПЛЕНЕНИЕ
7) e-mail 69.parallel@mail.ru
8) Сам пришёл
9) Не заброшу!

0

36

1. Цепь имен: белка, белочка, пламенная звезда.
2. Пол: женский
3. Статус племени: воительница Грозового племени.
4. Внешность: Красивая кошка. У нее огненно-рыжая блестящая шерсть. Глаза - светло-зеленые.
5. Характер: добрая, смелая, любит вставать раньше всех, не любит несправедливых котов.
6. Будете верно служит племени? Да, клянусь звездным племенем!!!
7. Связь с вами: лс
8. Сама пришла.
9. Нет, никогда!

0

37

Огонёк-Рыжик-Огнегрив-Огнезвёзд
Мужской
Оруженосец Грозового племени
Рыжий кот с зелеными глазами
добрый игривый и готов постоять за племя
буду ли верно служить племени?ДА!
baschlyckoff@yandex.ru е-мейл
сам пришёл
Неа не заброшу!

0

38

1.цепь имён:Грачик,Грач,Острозвёзд 
2.пол:м
3.статус в племени:оруженосец племени Ветра
4.внешность:чёрный кот с жёлтыми глазами
5.характер:постоянно ворчит,злится,но в душе добрый
6.будете верно служить племени?да!
7.связь с вами:лс
8.Белка подскозала
9.нет! никогда,клянусь Звёздным племеним !

+1

39

1. Огнюшка-Огнегривка-Огнеглазка-Огнезвёздая
2. женский
3. Молодая воительница грозового племени
4. Ярко-рыжая кошка с огненными глазами прожигающими насквозь
5. Вспыльчивая но добрая и внушительная люблю когда меня все любят
6. конечно , а как же
7. Poleena@ngs.ru
8. Порылась в интернете и нашла
9. НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

40

1. Когтишка - Коготок - Коготь - Звездоцап.
2. Кот
3. Black Cat
4. Чёрный кот, нет ни пятнышка ни полосочки, розовые подушечки на лапках и длинные наточенные когти. Хвост-пушистый, немного ободранный от многочисленных драк. Одно ухо разодрано, через глаз тянется глубокий розовый шрам. Зелёных злых глаз Когтя боится весь лес, так как он самый сильный кот из своего племени. Коготь сильный и мускулистый. Его тело больше в два раза чем у обычного лесного кота, а тем более домашнего. Загривок и бока все исцарапаны и через чёрную шерсть видно все все шрамы и большие глубокие раны чьих-то когтей. Зубы белые, а точнее сказать большие острые клыки.
5. Коготь агрессивен, не любит ждать, кровожаден, очень умён и хитёр. Коготь ненавидит предателей, даже если они из других племён. Сам же постоянно рискуя жизнью шпионит за племенами и в удобный момент, когда коты болеет или ослабляют защиту нападает на племена. У него нет друзей, есть только товарищи, которых он ненавидит и презирает, но они помогают ему осуществлять свои цели и планы. Со всеми ведёт себя хладнокровно, такой же хладнокровный и безжалостный убийца. Не любит котят. И вообще никого никогда не любил. Жаждет мести, любит запах крови. Хех хех●̪̀•
6. Да.
7. SB-129@yandex.ru
8. Сам.
9. Нет.

0

41

1. Блёстка - Светлячёк - Сероглазка - Дымка
2. Ж
3. Воительница Грозового племени
4. Серая кошка с короткой, гладкой шерстью. Глаза большие, светло-серые
5. Добрая с друзьями и соплеменниками, но мстительная и непримиримая к врагам. Всеми доступными способами добивается своей цели. Никогда не откладывает дела на потом. Весёлая, никогда не сидит на месте, любит гулять в лесу.
6. Да, конечно
7. Связь с вами: лс
8. Сама нашла
9. Низачо не заброшу

Отредактировано Сероглазка (2011-05-16 09:37:48)

+1

42

1.Цепь имен, текущее выделить ЖИРНЫМ шрифтом...
снежинка-белолапка-белолистая
2.Пол
кошка
3.Статус в племени, можно специальный статус типа "Зло всего Леса" или "Прелесть шизанутая", но тогда Племя и Статус в подпись. Так же в каком племени будите (Типа "Воин племени Ветра".)
глашатай
4. Внешность (См. аватар не принимается. Минимум 5 слов)
у меня зеленые глаза , белоснежная шерсть с серым пятнышком на спине.
5. Характер (А также что любит/не любит)
нежная,ласковая, пока мое сердце открыто
6. Будете верно служить племени?
конечно
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/ (Пожалуйста, пишите НОМЕР а не просто слово или если почта - АДРЕС!!!)
maria.zaharova99@gmail.com
8. Друзья (Кто привел на форум. Если сами - так и пишите
сама
9. НЕ ЗАБОСИТЕ РОЛУ?!
нет

Отредактировано Белолистая (2011-05-28 20:41:36)

0

43

кстати  можно мне в грозовое племя?

0

44

как попасть в Грозовое племя ???
.....и найти друзей????

Отредактировано Искра (2011-06-01 14:02:53)

0

45

1.огонёчка-искорка-Искра
2.пол кошка
3.статус в племени :я не вкурсе (но хочу попасть в грозовое племя !)
4внешноскь как на аватарке
5.характер добрый , войственный ,мирный.
6.служить племени вечно? естественно
7.связь с вами e-mail marsipilami@mail.ru
8.нашла форум сама

0

46

1.имя- Рыжка-ОГНЕГРИВКА-Огненная Звезда
2.пол -женский
3.Статус-Молодая воительница Грозового племени
4.Внешность- Рыжая кошка с белой грудкой,серо-зелёными глазами
5.Характер-Добрая,преданная,игривая,весёлая,храбрая.Готова отдать жизнь за своё племя.Люблю охотиться
6.Буду верно служить племени!!!
7.e-mail-vol4itza.schastya@yandex.ru; ICQ 642839966
8.сама пришла
9.я скоро уеду,но не заброшу!!!

0

47

Цепь имен
1.Темноушка-Темноушка-Темнолапа-Темная Звезда
Пол
2.Женский
Статус в племени
3.Оруженосец
Внешность
4.Темноушка светло серая кошечка с темными полосками.Глаза зеленые.
Характер
5.Добрая,милая,веселая,заботливая всегда готова постоять за свое племя
Будете верно служить племени
6.Конечно
Связь с вами
7.kigolochka@mail.ru
Сами пришли
8.сама
не забросите ролу
9.Если будет интересно,то не заброшу.

0

48

1.Цепь имён Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд
2.Пол коТ
3.Статус в племени воитель Грозового племени
4.Внешность его шерсть огненно-рыжего окраса,а глаза зелёные
5.Характер сильный,храбрый,мудрый,добрый,всегда готов постоять за своё племя!
6.Будете верно служить племени да,клянусь Звёздным племенем!!!
7.Связь с вами лс
8.Сами пришли?Белка подсказала
9.Не забросите ролу?!Если будет интересно,то не заброшу.

+1


Вы здесь » .:;:C@ts-WarrIors:;:. » Анкетирование » Анкеты в лесные племена